ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 18:38
09.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
427 985
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0131200001026005782 от 02.09.2026 18:38
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 18:38
|
||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Воронежская область | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Резиновые покрышки и камеры | ||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 4 279.85 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 21 399.26 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 7-473-2125947 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| zakupki@govvrn.ru | Контактное лицо | Зуева Юлия Павловна | |||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, пр-т Революции, 29в, 2 этаж | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:15
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0131200001026005782: 2026-05619 = Поставка автомобильных шин (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Воронежская область . Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ. Прием заявок до 09.09.2026 09:00.
