Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 10:53 08.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
293 250
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0333300099126000018 от 02.09.2026 10:53
Дата публикации
02.09.2026 10:53
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Ивановская область
Категория Лес, Лесозаготовки
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Дрова 02.20.14.130 М3 75.00 3 910.00 293 250.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Телефон 7-4932-267776-7419
E-mail skvorcovae2018@yandex.ru
Контактное лицо Скворцова Елена Валерьевна
Адрес заказчика Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, Советская, Д.13
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
03.09.2026 05:15
Тендер № 0333300099126000018: Поставка дров березовых (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Ивановская область . Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА". Прием заявок до 08.09.2026 09:00.
Сгенерировано за 0.0033 с.