ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 14:24
09.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
84 456
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0137200001226007073 от 02.09.2026 14:24
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 14:24
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Калужская область | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Продукция растениеводства | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 8-4842-715070 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ivanov_ss@adm.kaluga.ru | Контактное лицо | Иванов Сергей Сергеевич | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:16
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0137200001226007073: Поставка продуктов питания "Овощи свежие" (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Калужская область . Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ. Прием заявок до 09.09.2026 08:00.
