Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 17:51 09.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 907 382
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0138300014626000022 от 02.09.2026 17:51
Дата публикации
02.09.2026 17:51
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Камчатский край
Категория Перевозки грузовые
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
оказание услуг по перевозке одного гусеничного бульдозера морским транспортом по маршруту: г. Петропавловск-Камчатский - с. Тиличики, Олюторский муниципальный район, Камчатский край. 50.40.19.900 ед 1.00 1 907 382.50 1 907 382.50
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОЛЮТОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Телефон 8-4154-452945
E-mail oladmkonkurs@mail.ru
Контактное лицо Базанов Виктор Игоревич
Адрес заказчика Российская Федерация, 688800, Камчатский край, Олюторский р-н, Тиличики с, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.10
Источник ОАО "ЕЭТП"
Тип площадки Государственная
Добавлен
03.09.2026 05:16
Тендер № 0138300014626000022: Оказание услуг по перевозке гусеничного бульдозера морским транспортом по маршруту: г. Петропавловск-Камчатский - с. Тиличики, Олюторский муниципальный район, Камчатский край. (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Камчатский край . Заказчик: ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОЛЮТОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА. Прием заявок до 09.09.2026 09:00.
Сгенерировано за 0.0031 с.