Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 11:13 09.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
209 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0340200003326010679 от 02.09.2026 11:13
Дата публикации
02.09.2026 11:13
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Кировская область
Категория Продукция лесоводства
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Сеянцы деревьев хвойных пород 02.10.11.111 ШТ 1.00 3.80 3.80
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Телефон 7-8332-272798-9810
E-mail goszakaz@ako.kirov.ru
Контактное лицо Еремин Дмитрий Анатольевич
Адрес заказчика Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Источник
Тип площадки Государственная
Добавлен
03.09.2026 05:16
Тендер № 0340200003326010679: Поставка сеянцев деревьев хвойных пород (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Кировская область . Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК". Прием заявок до 09.09.2026 09:00.
Сгенерировано за 0.0035 с.