Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 17:53 09.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
186 900
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0744200000226007103 от 02.09.2026 17:53
Дата публикации
02.09.2026 17:53
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Курская область
Категория Уголь каменный
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Уголь Т 10.50 17 800.00 186 900.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Телефон 8-47133-21787
E-mail gorcrb46@yandex.ru
Контактное лицо Костров Иван Алексеевич
Адрес заказчика Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛ. КИРОВА, Д.7
Источник ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ)
Тип площадки Государственная
Добавлен
03.09.2026 05:17
Тендер № 0744200000226007103: Поставка угля каменного (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Курская область . Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ". Прием заявок до 09.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0034 с.