ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 21:36
09.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
2 000 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0345500000626000080 от 02.09.2026 21:36
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 21:36
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Ленинградская область | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Услуги организаторов, ведущих, распорядителей ритуала | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 10 000.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 200 000.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНЫЙ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ ЦЕНТР" | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 8-911-7691992 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| info@dobro47.ru | Контактное лицо | Дамирова Севиндж Низами кызы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | 188300, 188300, Ленинградская область, г.Гатчина,ул.Рощинская, д.2 В, пом.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:17
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0345500000626000080: Оказание услуг по организации окружного этапа Северо-Западного федерального округа спецпроекта «Твой ход | Дебаттл» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Ленинградская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНЫЙ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ ЦЕНТР". Прием заявок до 09.09.2026 09:00.
