ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 22:37
09.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
2 035 333
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0345300133026000008 от 02.09.2026 22:37
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 22:37
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Ленинградская область | ||||||||||||
| Категория | Консультативные и инженерные услуги в области архитектуры, гражданского и промышленного строительства | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 20 353.33 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 203 533.33 | ||||||||||||
| Заказчик | Муниципальное казенное учреждение "Многофункциональный центр "Юкки" | ||||||||||||
| Телефон | 7-81370-52-142 | ||||||||||||
| ukki-mfc@mail.ru | Контактное лицо | Пискунов Кирилл Александрович | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 188652, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Юкки д, Ленинградское шоссе, 26, - | ||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:17
|
||||||||||||
Тендер № 0345300133026000008: ПРОВЕДЕНИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ СЕТЕЙ ОТВЕДЕНИЯ ПОВЕРХНОСТНОГО СТОКА ЖК «ЧЕРНИЧНАЯ ПОЛЯНА» ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н, Д.ЮККИ, ТЕНИСТАЯ УЛ. (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Ленинградская область . Заказчик: Муниципальное казенное учреждение "Многофункциональный центр "Юкки". Прием заявок до 09.09.2026 10:00.
