ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 21:35
09.09.2026 15:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
110 038
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0146200001526000007 от 02.09.2026 21:35
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 21:35
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Липецкая область | ||||||||||||
| Категория | Бумага, Картон | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 11 003.76 | ||||||||||||
| Заказчик | Управление строительства и архитектуры Липецкой области | ||||||||||||
| Телефон | 7-4742-2214854 | ||||||||||||
| astashovaag@admlr.lipetsk.ru | Контактное лицо | Дергунов Николай Николаевич | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Ворошилова, 7, - | ||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:18
|
||||||||||||
Тендер № 0146200001526000007: Поставка бумаги для офисной техники (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Липецкая область . Заказчик: Управление строительства и архитектуры Липецкой области. Прием заявок до 09.09.2026 15:00.
