Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 18:54 09.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
511 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0848300064126000305 от 02.09.2026 18:54
Дата публикации
02.09.2026 18:54
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Московская область
Категория Автотранспорт
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные Ч 146.00 3 500.00 511 000.00
Обеспечения заявки, руб 2 555.00
Обеспечения контракта, руб 25 550.00
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА"
Телефон 7-495-5216767
E-mail zakupki@balashiha.ru
Контактное лицо Лайкова Юлия Петровна
Адрес заказчика Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Источник ОАО "ЕЭТП"
Тип площадки Государственная
Добавлен
03.09.2026 05:18
Тендер № 0848300064126000305: Оказание автотранспортных услуг (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Московская область . Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА". Прием заявок до 09.09.2026 10:00.
Сгенерировано за 0.0034 с.