ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 19:43
09.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
391 140
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0848300045426000635 от 02.09.2026 19:43
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 19:43
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Московская область | ||||||||||||
| Категория | Бумага, Картон | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 19 557.00 | ||||||||||||
| Заказчик | МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ | ||||||||||||
| Телефон | 7-499-5583703 | ||||||||||||
| maiorova-cmz@mail.ru | Контактное лицо | Майорова Юлия Валерьевна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3 | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:18
|
||||||||||||
ДОКУМЕНТАЦИЯ
Другое приложение, сост. 02.09.2026.zip
Инструкция.docx
Обоснование дополнительных характеристик КТРУ.pdf
Обоснование НМЦК.zip
Описание объекта закупки.docx
Приложение 1 к Описанию объекта закупки.docx
Приложение к проекту контракта, сост. 02.09.2026.zip
Проект контракта, сост. 02.09.2026.zip
Требования к независимой гарантии.docx
Требования_к_содержанию_и_составу_заявки_и_инструкция.docx
Другое приложение, сост. 02.09.2026.zip
Инструкция.docx
Обоснование дополнительных характеристик КТРУ.pdf
Обоснование НМЦК.zip
Описание объекта закупки.docx
Приложение 1 к Описанию объекта закупки.docx
Приложение к проекту контракта, сост. 02.09.2026.zip
Проект контракта, сост. 02.09.2026.zip
Требования к независимой гарантии.docx
Требования_к_содержанию_и_составу_заявки_и_инструкция.docx
Тендер № 0848300045426000635: Закупка в 2026 году на поставку офисной бумаги для нужд МБОУ Немчиновский лицей (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Московская область . Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Прием заявок до 09.09.2026 10:00.
