Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 22:13 09.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
615 846
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 2400500000226000272 от 02.09.2026 22:13
Дата публикации
02.09.2026 22:13
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Московская область
Категория Фармацевтические препараты, медицинские химические вещества и лекарственные растительные продукты
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 СМ3; МЛ 1400.00 439.89 615 846.00
Обеспечения заявки, руб 6 158.46
Обеспечения контракта, руб 30 792.30
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Телефон 7-496-2646311
E-mail dogovor.torgi@list.ru
Контактное лицо Старчикова Татьяна Александровна
Адрес заказчика 141508, Российская федерация, Московская область, городской округ Солнечногорск, город Солнечногорск, микрорайон Рекинцо, территория Больничный комплекс, строение 1
Источник ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ)
Тип площадки Государственная
Добавлен
03.09.2026 05:18
Тендер № 2400500000226000272: Поставка эноксапарина натрия (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Московская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ БОЛЬНИЦА". Прием заявок до 09.09.2026 10:00.
Сгенерировано за 0.0032 с.