ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 10:08
09.09.2026 12:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
149 428
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0332200011826000008 от 02.09.2026 16:10
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 16:10
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Нижегородская область | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Апельсины | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | Государственное бюджетное учреждение "Шахунский дом-интернат для престарелых и инвалидов" | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | +7 (831) 5226186 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| shdi@soc.shh.nnov.ru | Контактное лицо | Смирнова Наталия Владимировна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 606910, Нижегородская обл, Шахунья г, Первомайская, 66А, - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | ОАО "ЕЭТП" | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:18
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0332200011826000008: Поставка фруктов свежих в 4-м квартале 2026 года для нужд ГБУ "Шахунский дом-интернат" (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Нижегородская область . Заказчик: Государственное бюджетное учреждение "Шахунский дом-интернат для престарелых и инвалидов". Прием заявок до 09.09.2026 12:00.
