Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 11:54 09.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
2 828 168
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0152600035226000010 от 02.09.2026 11:54
Дата публикации
02.09.2026 11:54
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Омская область
Категория Уголь каменный
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Уголь Т 355.00 7 966.67 2 828 167.85
Обеспечения заявки, руб 28 281.68
Обеспечения контракта, руб 141 408.39
Заказчик КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ТАРСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Телефон 7-38171-22901
E-mail eishutkina@tarsk.omskportal.ru
Контактное лицо Ишуткина Екатерина Владимировна
Адрес заказчика 646530, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАРСКИЙ РАЙОН, Г. ТАРА, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
03.09.2026 05:18
Тендер № 0152600035226000010: Поставка угля (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Омская область . Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ТАРСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ. Прием заявок до 09.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0033 с.