ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 15:05
09.09.2026 07:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
5 783 616
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0152300011926001228 от 02.09.2026 15:05
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 15:05
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Омская область | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Продукция лесоводства | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 57 836.16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 578 361.63 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 7-381-2787879 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| zakaz@admomsk.omskportal.ru | Контактное лицо | Тулбаева Галина Германовна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | 644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:18
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0152300011926001228: Поставка саженцев лиственных и хвойных деревьев (Реестровый номер 51.1247.26) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Омская область . Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА. Прием заявок до 09.09.2026 07:00.
