ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 17:28 09.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
4 500
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0352200026126000224 от 02.09.2026 17:28
Дата публикации
02.09.2026 17:28
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Омская область
Категория Образование
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению отдельных категорий граждан, не зарегистрированных в качестве безработных, в виде повышения квалификации по профессии "Машинист (кочегар) котельной" 85.42.19.900 чел 1.00 4 500.00 4 500.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик казенное учреждение Омской области "Центр занятости населения Центрального административного округа города Омска"
Телефон 7-381-2239435
E-mail opavlenko@mtsr.omskportal.ru
Контактное лицо Павленко Оксана Владимировна
Адрес заказчика Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Певцова, 13, -
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
03.09.2026 05:18
Тендер № 0352200026126000224: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению отдельных категорий граждан, не зарегистрированных в качестве безработных, в виде повышения квалификации по профессии "Машинист (кочегар) котельной" (Реестровый номер 2026.057469) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Омская область . Заказчик: казенное учреждение Омской области "Центр занятости населения Центрального административного округа города Омска". Прием заявок до 09.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0035 с.