ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 17:45
09.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
9 400
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0352200026126000225 от 02.09.2026 17:45
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 17:45
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Омская область | ||||||||||||
| Категория | Образование | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | казенное учреждение Омской области "Центр занятости населения Центрального административного округа города Омска" | ||||||||||||
| Телефон | 7-381-2239435 | ||||||||||||
| opavlenko@mtsr.omskportal.ru | Контактное лицо | Павленко Оксана Владимировна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Певцова, 13, - | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:18
|
||||||||||||
Тендер № 0352200026126000225: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению отдельных категорий граждан, не зарегистрированных в качестве безработных, в виде повышения квалификации по профессии "Оператор котельной" (Реестровый номер 2026.057470) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Омская область . Заказчик: казенное учреждение Омской области "Центр занятости населения Центрального административного округа города Омска". Прием заявок до 09.09.2026 08:00.
