ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 17:45
10.09.2026 07:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
311 678
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0352300007226000342 от 02.09.2026 17:45
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 17:45
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Омская область | ||||||||||||
| Категория | Услуги в области технической деятельности: архитектура, строительство, испытания, стандартизация, сертификация, аттестация производств | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 3 116.78 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 31 167.80 | ||||||||||||
| Заказчик | БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" | ||||||||||||
| Телефон | 7-381-2730822 | ||||||||||||
| dgr@bsmp1-omsk.ru | Контактное лицо | Нестерова Полина Александровна | |||||||||||
| Адрес заказчика | 644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9 | ||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:18
|
||||||||||||
Тендер № 0352300007226000342: Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров рентгеновской аппаратуры и радиационному контролю мощности дозы на рабочих местах персонала, в помещениях и на территории, смежных с процедурной рентгеновского кабинета (I) (Реестровый номер 2026.057459) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Омская область . Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1". Прием заявок до 10.09.2026 07:00.
