ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 16:18
10.09.2026 07:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
2 024 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0356500001426007542 от 02.09.2026 16:18
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 16:18
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Пермский край | ||||||||||||
| Категория | Дрова разделанные | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 20 240.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 101 200.00 | ||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК" | ||||||||||||
| Телефон | 8-342-2582104 | ||||||||||||
| eetiunova@cz.permkrai.ru | Контактное лицо | Тиунова Елизавета Евгеньевна | |||||||||||
| Адрес заказчика | 614000, Пермский край, г.о. Пермский, г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100 | ||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:19
|
||||||||||||
Тендер № 0356500001426007542: ПРИОБРЕТЕНИЕ ДРОВ СМЕШАННЫХ ПОРОД (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Пермский край . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК". Прием заявок до 10.09.2026 07:00.
