Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 17:37 10.09.2026 07:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
55 833
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0356500001426007580 от 02.09.2026 17:37
Дата публикации
02.09.2026 17:37
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Пермский край
Категория Дрова разделанные
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Дрова 02.20.14.130 М3 25.00 2 233.33 55 833.25
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Телефон 8-342-2584730
E-mail esluzina@cz.permkrai.ru
Контактное лицо Лузина Екатерина Сергеевна
Адрес заказчика 614000, Пермский край, г.о. Пермский, г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Источник ЭТП ММВБ
Тип площадки Государственная
Добавлен
03.09.2026 05:19
Тендер № 0356500001426007580: Поставка дров топливных, смешанных, разделанных чурками в ПЧ73 с.Юрла (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Пермский край . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК". Прием заявок до 10.09.2026 07:00.
Сгенерировано за 0.0049 с.