ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 19:32
09.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
96 971
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0356300115526000138 от 02.09.2026 19:32
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 19:32
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Пермский край | ||||||||||||
| Категория | Средства, действующие на центральную нервную систему | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 4 848.56 | ||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СУКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" | ||||||||||||
| Телефон | 8-342-7531876 | ||||||||||||
| info-suksuncrb@med.permkrai.ru | Контактное лицо | Дубовик Сергей Михайлович | |||||||||||
| Адрес заказчика | 617560, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, РП СУКСУН, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 36 | ||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:19
|
||||||||||||
Тендер № 0356300115526000138: Лекарственный препарат (комплекс пептидов из головного мозга свиньи) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Пермский край . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СУКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА". Прием заявок до 09.09.2026 08:00.
