ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 18:16 09.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
8 848 528
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0357100012826000017 от 02.09.2026 18:16
Дата публикации
02.09.2026 18:16
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Псковская область
Категория Строительство и Ремонт
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40.000 усл. ед 1.00 8 848 527.52 8 848 527.52
Обеспечения заявки, руб 88 485.28
Обеспечения контракта, руб 884 852.75
Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Телефон 7-8112-201699-281
E-mail zakupki@pskgu.ru
Контактное лицо Долотов Иван Валерьевич
Адрес заказчика Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Источник ОАО "ЕЭТП"
Тип площадки Государственная
Добавлен
03.09.2026 05:19
Тендер № 0357100012826000017: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли учебного корпуса ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет", расположенной по адресу: РФ, Псковская область, г.Псков. ул.Я.Фабрициуса, д.16 (корпус 1) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Псковская область . Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ". Прием заявок до 09.09.2026 09:00.
Сгенерировано за 0.0031 с.