ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 18:17 09.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
9 978 748
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0357100012826000018 от 02.09.2026 18:17
Дата публикации
02.09.2026 18:17
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Псковская область
Категория Строительство и Ремонт
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40.000 усл. ед 1.00 9 978 748.21 9 978 748.21
Обеспечения заявки, руб 99 787.48
Обеспечения контракта, руб 997 874.82
Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Телефон 7-8112-201699-281
E-mail zakupki@pskgu.ru
Контактное лицо Долотов Иван Валерьевич
Адрес заказчика Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Источник ОАО "ЕЭТП"
Тип площадки Государственная
Добавлен
03.09.2026 05:19
Тендер № 0357100012826000018: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли учебного корпуса ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет", расположенной по адресу: РФ, Псковская область, г.Псков. ул.Я.Фабрициуса, д.16 (корпус 2) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Псковская область . Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ". Прием заявок до 09.09.2026 09:00.
Сгенерировано за 0.0034 с.