ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 17:13
09.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
26 560
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0158600003626000032 от 02.09.2026 17:13
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 17:13
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Ростовская область | ||||||||||||
| Категория | Консультативные и инженерные услуги в области архитектуры, гражданского и промышленного строительства | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 265.60 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 1 327.99 | ||||||||||||
| Заказчик | УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА Г. ТАГАНРОГА | ||||||||||||
| Телефон | 7-8634-398564 | ||||||||||||
| uks@tagancity.ru | Контактное лицо | Попова Юлия Николаевна | |||||||||||
| Адрес заказчика | 347900, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАГАНРОГ, Г ТАГАНРОГ, ПЕР ИТАЛЬЯНСКИЙ, Д. 6 | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:20
|
||||||||||||
ДОКУМЕНТАЦИЯ
29.07.26 Протокол Автор.надзор Муриуп.шоссе, 31-7.pdf
29.07.26 РНМЦК Автор.надзор Мариупол.шоссе, 31-7.pdf
М.ш.zip
Обоснование НМЦК.docx
ППиПМ.zip
Приложение_к_извещению.docx
ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.docx
РД-1.zip
РД-2.rar
РД-3.rar
РД-4.rar
РД-5.rar
РД-6.rar
ССР 01.01.2000.pdf
ССР 1 кв. 2026.pdf
ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ.docx
29.07.26 Протокол Автор.надзор Муриуп.шоссе, 31-7.pdf
29.07.26 РНМЦК Автор.надзор Мариупол.шоссе, 31-7.pdf
М.ш.zip
Обоснование НМЦК.docx
ППиПМ.zip
Приложение_к_извещению.docx
ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.docx
РД-1.zip
РД-2.rar
РД-3.rar
РД-4.rar
РД-5.rar
РД-6.rar
ССР 01.01.2000.pdf
ССР 1 кв. 2026.pdf
ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ.docx
Тендер № 0158600003626000032: Оказание услуг по осуществлению авторского надзора по объекту: «Строительство внутриквартального проезда с подъездом к дошкольной образовательной организации на 220 мест в г. Таганрог, жилой массив Русское поле по Мариупольскому шоссе, 31-7» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Ростовская область . Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА Г. ТАГАНРОГА. Прием заявок до 09.09.2026 10:00.
