ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 17:20 09.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
133 333
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0158600003626000033 от 02.09.2026 17:20
Дата публикации
02.09.2026 17:20
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Ростовская область
Категория Консультативные и инженерные услуги в области архитектуры, гражданского и промышленного строительства
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Разработка проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства 71.12.12.000 усл. ед 1.00 133 333.33 133 333.33
Обеспечения заявки, руб 1 333.33
Обеспечения контракта, руб 13 333.33
Заказчик УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА Г. ТАГАНРОГА
Телефон 7-8634-398564
E-mail uks@tagancity.ru
Контактное лицо Попова Юлия Николаевна
Адрес заказчика 347900, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАГАНРОГ, Г ТАГАНРОГ, ПЕР ИТАЛЬЯНСКИЙ, Д. 6
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
03.09.2026 05:20
Тендер № 0158600003626000033: Выполнение работ по разработке проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Таганрог, 19-й Переулок, 124, Литер А (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Ростовская область . Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА Г. ТАГАНРОГА. Прием заявок до 09.09.2026 10:00.
Сгенерировано за 0.0037 с.