ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 12:28
09.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
44 004
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0342300000126001038 от 02.09.2026 12:28
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 12:28
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Самарская область | ||||||||||||||||||
| Категория | Образование | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА | ||||||||||||||||||
| Телефон | 8-84633-20548 | ||||||||||||||||||
| popovaav@dfsamara.ru | Контактное лицо | Попова Альбина Валентиновна | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | 443041, Самарская область , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144 | ||||||||||||||||||
| Источник | ЭТП ГПБ ОМЗ | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:20
|
||||||||||||||||||
Тендер № 0342300000126001038: Оказание услуг по проведению обучения по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки в области пожарной безопасности для получения квалификации "Специалист по пожарной профилактике", а также по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации в области пожарной безопасности для лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности на объектах защиты, в которых могут одновременно находиться 50 и более человек, объектах защиты, отнесенных к категориям повышенной взрывопожароопасности, взрывопожароопасности, пожароопасностибезопасности. (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Самарская область . Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА. Прием заявок до 09.09.2026 08:00.
