Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 12:29 09.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
94 794
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0342300000126001039 от 02.09.2026 12:29
Дата публикации
02.09.2026 12:29
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Самарская область
Категория Образование
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Услуги по дополнительному профессиональному обучению 85.31.11.000 усл. ед 1.00 94 794.00 94 794.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 4 739.70
Заказчик ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Телефон 8-84633-20548
E-mail popovaav@dfsamara.ru
Контактное лицо Попова Альбина Валентиновна
Адрес заказчика 443041, Самарская область , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Источник ЭТП ГПБ ОМЗ
Тип площадки Государственная
Добавлен
03.09.2026 05:20
Тендер № 0342300000126001039: Услуги по дополнительному профессиональному обучению (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Самарская область . Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА. Прием заявок до 09.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0052 с.