Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 16:16 09.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
712 205
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0142300000826000051 от 02.09.2026 16:16
Дата публикации
02.09.2026 16:16
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Самарская область
Категория Строительство ограждений для культурных пастбищ
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений 43.29.12.110 усл. ед 1.00 712 204.84 712 204.84
Обеспечения заявки, руб 3 561.02
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Администрация Сызранского района Самарской области
Телефон 8-8464-986041
E-mail syztorgi@ya.ru
Контактное лицо Ануфриев Леонид Сергеевич
Адрес заказчика Российская Федерация, 446073, Самарская обл, Сызранский р-н, Варламово п, Советская, 14, -
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
03.09.2026 05:20
Тендер № 0142300000826000051: Выполнение работ по замене ограждения (части ограждения) в с. Печерское по ул. Советская, 88 (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Самарская область . Заказчик: Администрация Сызранского района Самарской области. Прием заявок до 09.09.2026 09:00.
Сгенерировано за 0.0033 с.