ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 09:47
09.09.2026 07:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
303 500
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0162100022426000119 от 02.09.2026 09:47
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 09:47
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Свердловская область | ||||||||||||
| Категория | Образование | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | УРАЛЬСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ | ||||||||||||
| Телефон | 7-343-3595268 | ||||||||||||
| semenovnv@utu.customs.gov.ru | Контактное лицо | Семенов Николай Васильевич | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ШЕЙНКМАНА, СТР. 31 | ||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:21
|
||||||||||||
Тендер № 0162100022426000119: Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе (повышение квалификации) должностных лиц и работников Управления и подчиненных таможенных органов «Защита государственной тайны» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Свердловская область . Заказчик: УРАЛЬСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ. Прием заявок до 09.09.2026 07:00.
