Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 10:01 09.09.2026 09:10
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
196 749
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0362100035526000103 от 02.09.2026 10:01
Дата публикации
02.09.2026 10:01
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Свердловская область
Категория Услуги почтовой связи
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Оказание услуг по доставке и разгрузке светодиодных светильников по адресу: Челябинская область, Муниципальный округ Агаповский, с. Агаповка, ул. Дорожная, 47А 53.20.11.190 усл. ед 1.00 3 233.33 3 233.33
Оказание услуг по доставке и разгрузке светодиодных светильников по адресу: Приморский край, Муниципальный округ Черниговский, с. Черниговка, ул. Дзержинского, зд.37А 53.20.11.190 усл. ед 1.00 8 133.33 8 133.33
Оказание услуг по доставке и разгрузке светодиодных светильников по адресу: Тюменская область, ХМАО, г. Югра, д. Чемаши, ул. Школьная, д.15 53.20.11.190 усл. ед 1.00 49 666.67 49 666.67
Оказание услуг по доставке и разгрузке светодиодных светильников по адресу: Брянская область, г. Мглин, пл. Советская, 6 53.20.11.190 усл. ед 1.00 6 553.33 6 553.33
Оказание услуг по доставке и разгрузке светодиодных светильников по адресу: Белгородская область, г. Белгород, ул. Некрасова, д.8/9 53.20.11.190 усл. ед 1.00 72 496.67 72 496.67
Оказание услуг по доставке и разгрузке светодиодных светильников по адресу: Республика Мордовия, Зубово-Полянсикй район, р.п. Явас,ул. Чернореченская, д.1 53.20.11.190 усл. ед 1.00 13 000.00 13 000.00
Оказание услуг по доставке и разгрузке светодиодных светильников по адресу: г. Магадан, пр. Карла-Маркса, д.1 53.20.11.190 усл. ед 1.00 9 666.67 9 666.67
Оказание услуг по доставке и разгрузке светодиодных светильников по адресу: Курганская область, Кетовский район. с. Иковка 53.20.11.190 усл. ед 1.00 6 000.00 6 000.00
Оказание услуг по доставке и разгрузке светодиодных светильников по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 6 корпус №2, склад 53.20.11.190 усл. ед 1.00 17 000.00 17 000.00
Оказание услуг по доставке и разгрузке светодиодных светильников по адресу: г. Ярославль, ул. Советская, 14 53.20.11.190 усл. ед 1.00 4 166.67 4 166.67
Оказание услуг по доставке и разгрузке светодиодных светильников по адресу: Тюменская область, с. Абатское, ул. Ленина, 10 53.20.11.190 усл. ед 1.00 4 165.31 4 165.31
Оказание услуг по доставке и разгрузке светодиодных светильников по адресу: Челябинская область, Сосновский муниципальный округ, п. Трубный, ул. Пионерская, 8 53.20.11.190 усл. ед 1.00 2 666.67 2 666.67
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 19 674.87
Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 47 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Телефон 7-3439-320507-345
E-mail fokina.n.s@66.fsin.gov.ru
Контактное лицо Фокина Наталья Сергеевна
Адрес заказчика Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛ. ОЗЕРНАЯ, Д.2/К.Б
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
03.09.2026 05:21
Тендер № 0362100035526000103: Оказание услуг по грузоперевозке груза автомобильным транспортом для нужд ФКУ ИК-47 ГУФСИН России по Свердловской области (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Свердловская область . Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 47 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ". Прием заявок до 09.09.2026 09:10.
Сгенерировано за 0.0032 с.