Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 13:57 09.09.2026 07:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 242 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0162200011826002893 от 02.09.2026 13:57
Дата публикации
02.09.2026 13:57
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Свердловская область
Категория Образование
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Услуга по организации отдыха детей и (или) их оздоровления 85.41.99.100 чел 40.00 31 050.00 1 242 000.00
Обеспечения заявки, руб 12 420.00
Обеспечения контракта, руб 372 600.00
Заказчик ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Телефон 8-343-3120843
E-mail dgzso@egov66.ru
Контактное лицо Бычкова Регина Рафилевна
Адрес заказчика Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
03.09.2026 05:21
Тендер № 0162200011826002893: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей и подростков, проживающих на территории Свердловской области, в организации отдыха детей и их оздоровления (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Свердловская область . Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Прием заявок до 09.09.2026 07:00.
Сгенерировано за 0.0034 с.