ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 16:51
09.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
200 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0362300359126000037 от 02.09.2026 16:51
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 16:51
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Свердловская область | ||||||||||||
| Категория | Образование | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 20 000.00 | ||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" | ||||||||||||
| Телефон | 8-343-3500525 | ||||||||||||
| i.yankovskaya@egov66.ru | Контактное лицо | Янковская Ирина Анатольевна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ | ||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:21
|
||||||||||||
Тендер № 0362300359126000037: Оказание услуг по организации и проведению обучающей программы для представителей индустрии туризма Свердловской области: особенности сервиса при работе с туристами из КНР (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Свердловская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ". Прием заявок до 09.09.2026 09:00.
