ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 18:20
09.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
270 869
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0862200001226000084 от 02.09.2026 18:20
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 18:20
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Свердловская область | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Резиновые покрышки и камеры | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 2 708.69 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | государственное казенное учреждение Свердловской области "Финансово-хозяйственное управление" | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 8-343-3120003-772 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| a.repin@egov66.ru | Контактное лицо | Белоусов Александр Иванович | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул.Вайнера, 34Б, - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:21
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0862200001226000084: Поставка шин для служебного автотранспорта (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Свердловская область . Заказчик: государственное казенное учреждение Свердловской области "Финансово-хозяйственное управление". Прием заявок до 09.09.2026 09:00.
