ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 17:41
09.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
8 011 412
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0163200000326004684 от 02.09.2026 17:41
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 17:41
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Смоленская область | ||||||||||||||||||
| Категория | Услуги по сносу | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 80 114.12 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 400 570.61 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ | ||||||||||||||||||
| Телефон | 8-4812-229043-2134 | ||||||||||||||||||
| goszakaz@admin-smolensk.ru | Контактное лицо | Голубева Любовь Александровна | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛ ЛЕНИНА, КВ.321, Д. 1 | ||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:21
|
||||||||||||||||||
ДОКУМЕНТАЦИЯ
НМЦК_торги.xlsx
ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
Прил. 4. к контракту (График оплаты).xlsx
ПРОЕКТ Контракта СНОС.docx
Протокол к РНМЦК_торги.docx
ПСД_Снос итог Духовщина.7z
ПСД_Снос итог_Кардымово.7z
Смета контракта СНОС.xlsx
ТЗ Снос стройка_ОБЩЕЕ.docx
Требования к составу заявки и инструкция по заполнению_ЭЗК_работы,услуги_СРО_ДТ_ред. от 01.07.2026.docx
Участникам закупки.rar
НМЦК_торги.xlsx
ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
Прил. 4. к контракту (График оплаты).xlsx
ПРОЕКТ Контракта СНОС.docx
Протокол к РНМЦК_торги.docx
ПСД_Снос итог Духовщина.7z
ПСД_Снос итог_Кардымово.7z
Смета контракта СНОС.xlsx
ТЗ Снос стройка_ОБЩЕЕ.docx
Требования к составу заявки и инструкция по заполнению_ЭЗК_работы,услуги_СРО_ДТ_ред. от 01.07.2026.docx
Участникам закупки.rar
Тендер № 0163200000326004684: Выполнение работ по сносу объектов незавершенного строительства. (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Смоленская область . Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ. Прием заявок до 09.09.2026 09:00.
