ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 18:25 09.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
68 246
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0163200000326004688 от 02.09.2026 18:25
Дата публикации
02.09.2026 18:25
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Смоленская область
Категория Образование
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Оказание образовательных услуг при предоставлении меры государственной поддержки в сфере занятости населения по профессиональному обучению безработных граждан по профессии «Швея» 3 разряда 85.31.11.000 чел 3.00 22 748.59 68 245.77
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Телефон 8-4812-229043-2141
E-mail goszakaz@admin-smolensk.ru
Контактное лицо Березина Алёна Владимировна
Адрес заказчика Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛ ЛЕНИНА, КВ.321, Д. 1
Источник ОАО "ЕЭТП"
Тип площадки Государственная
Добавлен
03.09.2026 05:21
Тендер № 0163200000326004688: (2952-эзк) Образовательные услуги при предоставлении меры государственной поддержки в сфере занятости населения по профессиональному обучению безработных граждан по профессии «Швея» 3 разряда (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Смоленская область . Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ. Прием заявок до 09.09.2026 09:00.
Сгенерировано за 0.0031 с.