ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 16:53 09.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
48 333
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0365200010626000044 от 02.09.2026 16:53
Дата публикации
02.09.2026 16:53
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Томская область
Категория Образование
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Оказание услуг по профессиональному обучению участников специальной военной операции и членов их семей по профессии «Водитель автомобиля (переподготовка с категории «С» на категорию «D»)» 85.31.11.000 чел 1.00 48 333.33 48 333.33
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Областное государственное казенное учреждение "Центр занятости населения города Томска"
Телефон 7-38254-42331
E-mail contrsv@rabota.tomsk.ru
Контактное лицо Кечуткина Юлия Владимировна
Адрес заказчика Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, улица Эуштинская, дом 3а, -
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
03.09.2026 05:22
Тендер № 0365200010626000044: Оказание услуг по профессиональному обучению участников специальной военной операции и членов их семей по профессии «Водитель автомобиля (переподготовка с категории «С» на категорию «D»)» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Томская область . Заказчик: Областное государственное казенное учреждение "Центр занятости населения города Томска". Прием заявок до 09.09.2026 10:00.
Сгенерировано за 0.0031 с.