ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 17:13
09.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
85 667
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0365200010626000045 от 02.09.2026 17:13
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 17:13
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Томская область | ||||||||||||
| Категория | Образование | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | Областное государственное казенное учреждение "Центр занятости населения города Томска" | ||||||||||||
| Телефон | 7-38254-42331 | ||||||||||||
| contrsv@rabota.tomsk.ru | Контактное лицо | Кечуткина Юлия Владимировна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, улица Эуштинская, дом 3а, - | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:22
|
||||||||||||
Тендер № 0365200010626000045: Оказание услуг по профессиональному обучению участников специальной военной операции и членов их семей по профессии «Водитель автомобиля (переподготовка с категории «B» на категорию «С»)» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Томская область . Заказчик: Областное государственное казенное учреждение "Центр занятости населения города Томска". Прием заявок до 09.09.2026 10:00.
