ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 16:04
09.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
946 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0166300000426000065 от 02.09.2026 16:04
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 16:04
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Тульская область | ||||||||||||
| Категория | Строительство ограждений для культурных пастбищ | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 9 460.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 47 300.00 | ||||||||||||
| Заказчик | АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СУВОРОВСКИЙ РАЙОН | ||||||||||||
| Телефон | 8-48763-24165 | ||||||||||||
| munzakaz.suvorov@tularegion.org | Контактное лицо | Волкова Елена Георгиевна | |||||||||||
| Адрес заказчика | 301430, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУВОРОВСКИЙ РАЙОН, ГОРОД СУВОРОВ, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1, -, - | ||||||||||||
| Источник | ЭТП ГПБ ОМЗ | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:22
|
||||||||||||
Тендер № 0166300000426000065: Выполнение работ по изготовлению, покраске и установке ограждения на территории воинского захоронения на кладбище Знаменское Суворовского района (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Тульская область . Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СУВОРОВСКИЙ РАЙОН. Прием заявок до 09.09.2026 10:00.
