Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 17:48 09.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
100 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0167200003426007246 от 02.09.2026 17:48
Дата публикации
02.09.2026 17:48
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Тюменская область
Категория Электрические бытовые приборы
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 ШТ 20.00 5 000.00 100 000.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 500.00
Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Телефон 7-3452-426475
E-mail uvarovkd@72to.ru
Контактное лицо Уваров Константин Денисович
Адрес заказчика 625003, ул. Республики, дом 24
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
03.09.2026 05:22
Тендер № 0167200003426007246: поставка прибора отопительного электрического бытового (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Тюменская область . Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ. Прием заявок до 09.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0034 с.