ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 21:21
09.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
45 965
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0369200033226000074 от 02.09.2026 21:21
|
|||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 21:21
|
||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||
| Регион | Челябинская область | ||||||||||||||||||||||||
| Категория | Изделия резиновые прочие | ||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 2 298.25 | ||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" | ||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 7-351-63-21737 | ||||||||||||||||||||||||
| opb3w@yandex.ru | Контактное лицо | Младенцева Анастасия Петровна | |||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | 457100, 457100 г.Троицк Челябинской обл.,ул. им. Степана Разина, 4 | ||||||||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:22
|
||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0369200033226000074: Поставка перчаток смотровых/процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Челябинская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3". Прием заявок до 09.09.2026 10:00.
