ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 09:02
09.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
288 186
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0191300008526000054 от 02.09.2026 17:43
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 17:43
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Забайкальский край | ||||||||||||
| Категория | Услуги по завершению строительства | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 28 818.64 | ||||||||||||
| Заказчик | АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЧИТА" | ||||||||||||
| Телефон | 7-3022-351398 | ||||||||||||
| zakupki-chita@mail.ru | Контактное лицо | Сапожникова Елена Александровна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, УЛ. БУТИНА, Д.39 | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:23
|
||||||||||||
Тендер № 0191300008526000054: Выполнение работ по текущему ремонту ограждения Администрации городского округа «Город Чита» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Забайкальский край . Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЧИТА". Прием заявок до 09.09.2026 08:00.
