ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 17:43
09.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 576 133
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0373100134626000429 от 02.09.2026 17:43
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 17:43
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Москва | ||||||||||||
| Категория | Ремонт крыш и кровель | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 7 880.67 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 78 806.67 | ||||||||||||
| Заказчик | Федеральное государственное бюджетное учреждение "Канал имени Москвы" | ||||||||||||
| Телефон | 7-499-6384201-205038 | ||||||||||||
| rumyantsev_vv@fgbu-kim.ru | Контактное лицо | Румянцев Вячеслав Владимирович | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 125362, Москва, ул.Водников, 1, - | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:23
|
||||||||||||
Тендер № 0373100134626000429: Выполнение работ по ремонту кровли административного здания Водораздельных сооружений Тушинского РГС (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Москва . Заказчик: Федеральное государственное бюджетное учреждение "Канал имени Москвы". Прием заявок до 09.09.2026 08:00.
