ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 17:59
09.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
4 337 666
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0373100103926000188 от 02.09.2026 17:59
|
|||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 17:59
|
||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||
| Регион | Москва | ||||||||||||||||||||||||
| Категория | Услуги по перевозке грузов | ||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 43 376.66 | ||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 1 301 299.70 | ||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская государственная библиотека" | ||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 7-499-5570470-1722 | ||||||||||||||||||||||||
| tender@rsl.ru | Контактное лицо | Рыбакова Анна Андреевна | |||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 119019, Москва, ул. Воздвиженка, д. 3/5, - | ||||||||||||||||||||||||
| Источник | ОАО "ЕЭТП" | ||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:23
|
||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0373100103926000188: Оказание услуг по транспортировке и хранению фондов (печатных изданий) ФГБУ «РГБ» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Москва . Заказчик: федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская государственная библиотека". Прием заявок до 09.09.2026 10:00.
