ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 17:57
09.09.2026 12:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
146 400
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0372200163626000024 от 02.09.2026 17:57
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 17:57
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Санкт-Петербург | ||||||||||||
| Категория | Изделия из бумаги и картона прочие, не вошедшие в другие группировки | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 60 Выборгского района Санкт-Петербурга | ||||||||||||
| Телефон | 7-981-8645179 | ||||||||||||
| melnikova@vybobr.ru | Контактное лицо | Шевченко Сергей Владимирович | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 194295, Санкт-Петербург, проспект Художников, 9, к. 3, лит. А, - | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:23
|
||||||||||||
Тендер № 0372200163626000024: Поставка бумаги туалетной (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 60 Выборгского района Санкт-Петербурга. Прием заявок до 09.09.2026 12:00.
