ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 18:00
09.09.2026 12:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
159 936
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0372200033726000018 от 02.09.2026 18:00
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 18:00
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Санкт-Петербург | ||||||||||||
| Категория | Услуги по подготовке строительного участка, предшествующие строительству | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 15 993.55 | ||||||||||||
| Заказчик | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 493 Кировского района Санкт-Петербурга | ||||||||||||
| Телефон | 8-812-7534222 | ||||||||||||
| sc493.kir@obr.gov.spb.ru | Контактное лицо | Диденко Наталья Леонидовна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 198207, Санкт-Петербург, Зины Портновой, 15 л. А, - | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:23
|
||||||||||||
ДОКУМЕНТАЦИЯ
Автоматический контроль.pdf
Порубочный_билет.pdf
Приложение__№_3_требования_к_содерж._заявки_вырубка_2026.docx
Приложение_№_1_Описание_объекта_закупки.__вырубка_2026.docx
Приложение_№_2_обоснование_НМЦК_вырубка_2026.docx
Приложение_№_4_Проект_Контракта_вырубка_2026.docx
Протокол_обследования.pdf
Смета__рубка_зеленых_насаждений.pdf
Автоматический контроль.pdf
Порубочный_билет.pdf
Приложение__№_3_требования_к_содерж._заявки_вырубка_2026.docx
Приложение_№_1_Описание_объекта_закупки.__вырубка_2026.docx
Приложение_№_2_обоснование_НМЦК_вырубка_2026.docx
Приложение_№_4_Проект_Контракта_вырубка_2026.docx
Протокол_обследования.pdf
Смета__рубка_зеленых_насаждений.pdf
Тендер № 0372200033726000018: Выполнение работ по санитарной рубке зеленых насаждений на территории ГБОУ СОШ № 493 Кировского района Санкт-Петербурга в 2026 году (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 493 Кировского района Санкт-Петербурга. Прием заявок до 09.09.2026 12:00.
