ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 19:28
09.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
6 605 015
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0372200107426000063 от 02.09.2026 19:28
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 19:28
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Санкт-Петербург | ||||||||||||
| Категория | Кровельные работы | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 66 050.15 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 330 250.74 | ||||||||||||
| Заказчик | Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 114" | ||||||||||||
| Телефон | 7-812-2440690 | ||||||||||||
| contract@p114.ru | Контактное лицо | Антипина Елена Олеговна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, Школьная, 116,корп.1,литера А, - | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:23
|
||||||||||||
Тендер № 0372200107426000063: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания поликлинического отделения для взрослых № 121 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 114» в 2026 году. (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 114". Прием заявок до 09.09.2026 09:00.
