ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 19:28
09.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
8 918 524
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0372200107426000064 от 02.09.2026 19:28
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 19:28
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Санкт-Петербург | ||||||||||||||||||
| Категория | Кровельные работы | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 89 185.24 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 445 926.21 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 114" | ||||||||||||||||||
| Телефон | 7-812-2440690 | ||||||||||||||||||
| contract@p114.ru | Контактное лицо | Антипина Елена Олеговна | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, Школьная, 116,корп.1,литера А, - | ||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:23
|
||||||||||||||||||
ДОКУМЕНТАЦИЯ
Автоматический контроль.pdf
Локальная_смета_1_ПО_114.xlsx
Локальная_смета_2_ДПО_16.xlsx
Приложение_№4_Проект_контракта_ГП_114,_ДПО_16.doc
Приложение_№_1_Описание_объекта_закупки[12].docx
Приложение_№_2_НМЦК.DOCX
Приложение_№_3_к_извещению.Требование_к_составу_заявки[3].docx
Проект_ДПО_16.pdf
Проект_ПО_114.pdf
Автоматический контроль.pdf
Локальная_смета_1_ПО_114.xlsx
Локальная_смета_2_ДПО_16.xlsx
Приложение_№4_Проект_контракта_ГП_114,_ДПО_16.doc
Приложение_№_1_Описание_объекта_закупки[12].docx
Приложение_№_2_НМЦК.DOCX
Приложение_№_3_к_извещению.Требование_к_составу_заявки[3].docx
Проект_ДПО_16.pdf
Проект_ПО_114.pdf
Тендер № 0372200107426000064: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли зданий ПО № 114, ДПО № 16 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 114» в 2026 году. (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 114". Прием заявок до 09.09.2026 09:00.
