Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 19:29 09.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
5 458 655
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0372200107426000065 от 02.09.2026 19:29
Дата публикации
02.09.2026 19:29
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Санкт-Петербург
Категория Кровельные работы
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания детского поликлинического отделения № 70 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 114» в 2026 году. По адресу: 197372, г. Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д. 48, корпус 2, литер. А; 43.91.19.190 усл. ед 1.00 5 458 655.11 5 458 655.11
Обеспечения заявки, руб 54 586.55
Обеспечения контракта, руб 272 932.76
Заказчик Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 114"
Телефон 7-812-2440690
E-mail contract@p114.ru
Контактное лицо Антипина Елена Олеговна
Адрес заказчика Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, Школьная, 116,корп.1,литера А, -
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
03.09.2026 05:23
Тендер № 0372200107426000065: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания детского поликлинического отделения № 70 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 114» в 2026 году. (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 114". Прием заявок до 09.09.2026 09:00.
Сгенерировано за 0.0034 с.