ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 21:21
10.09.2026 07:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
78 643
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0372200243326000025 от 02.09.2026 21:21
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 21:21
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Санкт-Петербург | ||||||||||||
| Категория | Машины и оборудование общего назначения, не включенные в другие группировки; запасные части к ним | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 3 932.13 | ||||||||||||
| Заказчик | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 368 с углубленным изучением английского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга | ||||||||||||
| Телефон | 7-812-3669637 | ||||||||||||
| sc368frunz@yandex.ru | Контактное лицо | Соколова Светлана Николаевна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 192288, Санкт-Петербург, улица Ярослава Гашека, дом 28, литера А, - | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:23
|
||||||||||||
Тендер № 0372200243326000025: Поставка пурифайеров (автоматов питьевой воды) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 368 с углубленным изучением английского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга. Прием заявок до 10.09.2026 07:00.
