ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 22:27
09.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
562 421
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0372500001326000034 от 02.09.2026 22:27
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 22:27
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Санкт-Петербург | ||||||||||||
| Категория | Электронно-вычислительная техника, ее детали и принадлежности | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 56 242.13 | ||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 91 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА | ||||||||||||
| Телефон | 7-999-2021980 | ||||||||||||
| iro.c.a.m1@gmail.com | Контактное лицо | Соболева Нина Михайловна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 198332, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА КАЗАКОВА, ДОМ 72/КОРПУС 2 | ||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:23
|
||||||||||||
Тендер № 0372500001326000034: Поставка ноутбуков (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 91 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. Прием заявок до 09.09.2026 08:00.
